На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОТНЫЙ МИР

96 подписчиков

Кормление щенков сухим кормом: за и против

кормление щенков

 

Все ли витамины, которые необходимы для щенка, содержатся в сухом корме, и есть ли в последнем польза?

Кормление щенков, прежде всего, должно быть сбалансированным. Профессиональные сухие корма имеют всю группу витаминов, необходимых для питомца. Также для каждой породы собак с лёгкостью можно найти именно тот вида корма, который ей необходим.

 
 
 
 

Кормление щенков сухим кормом является правильным выбором для хозяев, которые не имеют опыта в правильном подборе рациона для собаки. Но не надо забывать, что малышам также нужны прикормки в виде яиц, творога, мяса.

 
 

Когда щенок подрастает, владелец может постепенно переводить собаку на иной рацион, содержащий кашу, мясо и продукты, необходимые для правильного развития организма собаки. Кормление щенков - это первый шаг к тому, насколько правильно будет развиваться в дальнейшем четвероногий друг.

 
Кормление щенков сухим кормом: за и против 
 

Кормление щенков сухим кормом - это правильно, главное, чтобы корм был качественным и одобренным более опытными собаководами. Необходимо знать, какие ингредиенты и витамины присутствуют в нём.

Не стоит забывать вовремя кормить щенка и строго соблюдать рекомендации в изменении режима кормления собак в определённом возрасте. Важно помнить, что щенок нуждается во всех витаминах и необходимых для развития веществах, поэтому питанию следует уделять максимальное внимание.

 Кормление щенков сухим кормом: за и против
 

Нужно стараться приучать щенка с детства к различному рациону, чтобы впоследствии не возникло проблем с кормлением. Ведь именно от того, кто взял на себя ответственность за жизнь и благополучие щенка, зависит будущее питомца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх